Посвящение молодых специалистов в профессию

Сегодня в ГБУ РС(Я) «НПЦ «Фтизиатрия» им. Е.Н. Андреева» в рамках Международного дня врача торжественно отметили «Посвящение молодых специалистов в профессию». 

Директор НПЦ «Фтизиатрия» Егор Спиридонович выступил с напутственным словом молодым специалистам: Сегодня вы стали частью большого коллектива – Научно практического центра Фтизиатрия. Вы начинаете работать в ведущем медицинском учреждении республики, перед вами открывается прекрасная возможность для профессионального роста. 

Программы, которые реализуются сегодня в здравоохранении, помимо высокой квалификации и личной ответственности, требуют свежего взгляда, современного подхода. Мы уверены, что вы сможете продолжить достижения нашего учреждения, что ваши знания, творческая энергия и здоровые амбиции помогут нам вместе пробить дорогу к будущему.

Уважайте свою профессию, коллег, традиции коллектива, в котором предстоит работать, и тех людей, для которых вы трудитесь. 

Я благодарю вас за то, что вы посвящаете себя одному из самых непростых, но благородных дел – спасения жизни! От всей души желаю вам, профессиональных успехов, благополучия и личного счастья!

После торжественного мероприятия все вышли на центральную площадь головного учреждения НПЦ Фтизиатрии, и каждый молодой специалист посадил дерево. Посаженные сегодня молодыми специалистами саженцы вырастут высокими и будут радовать нас.

IMG_3132.jpg
Варламов Рафаэль Кузьмич, врач фтизиатр (Детское противотуберкулезное диспансерное отделение)
IMG_3136.jpg
Ефремова Елена Петровна, врач фтизиатр (Отделение для детей больных туберкулезом)
IMG_3138.jpg
Соловьева Елена Вадимовна, врач статистик (Организационно аналитический отдел)
IMG_3142.jpg
Павлов Харитон Васильевич, врач фтизиатр (Детское противотуберкулезное диспансерное отделение)
IMG_3148.jpg
Мандаров Гаврил Алексеевич, медицинский брат (Отделение для больных туберкулезом органов дыхания)
IMG_3151.jpg
Чемезов Павел Андреевич, медицинский брат (Отделение для больных туберкулезом органов дыхания)

30.09.2022