Мы гордимся нашим коллегой!

28.10.2022г. на Амгинской трассе произошло ДТП с участием двух микроавтобусов перевозивших пассажиров.

Пострадавших было несколько человек, в том числе 4-ро детей. По счастливой случайности пострадавших в это время мимо проезжал врач анестезиолог реаниматолог нашего Центра Евграфов Семен Юрьевич. До приезда кареты скорой медицинской помощи Семен Юрьевич оказывал первую медицинскую помощь пострадавшим на месте происшествия, а после на своем транспорте всех детей доставил в Амгинскую Центральную районную больницу. В ЦРБ совместно с коллегами активно участвовал в оказании медицинской помощи детям убедившись, что дети в надежных руках, Семен Юрьевич уехал. Коллеги из Амги, в суматохе не успели спросить ни имени, ни места работы доктора.

10 ноября в НПЦ «Фтизиатрия» имени Е.Н. Андреева приезжал главный врач Амгинской ЦРБ Михаил Архипович, чтоб передать благодарность Евграфову С.Ю. от имени пострадавших и коллектива больницы.

О выполненном профессиональном долге нашего сотрудника мы узнали только из уст Михаила Архиповича. Вот такой скромный высококвалифицированный врач анестезиолог - реаниматолог и неравнодушный к чужой беде человек работает рядом с нами.

Мы гордимся Вами – Семен Юрьевич.

14.11.2022